Пожарные Сахалина почтили память павших в ВОВ
В ночь с 21 на 22 июня работники пожарно-спасательной службы Сахалинской области присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти».
22 июня, 2026, 09:56 0

Источник:
По всему региону огнеборцы включили проблесковые маячки на служебных автомобилях и зажгли свечи. Затем почтили погибших минутой молчания.
Таким образом сотрудники МЧС отдали дань уважения защитникам Отечества, павшим на фронтах Великой Отечественной войны, и всем, кто пожертвовал жизнью ради Победы.
Читайте также















