Прокуроры возложили цветы в День памяти и скорби
Во всех муниципалитетах Сахалинской области прошли памятные мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби.
22 июня, 2026, 09:03 0
22 июня по всей Сахалинской области состоялись торжественные церемонии, посвящённые Дню памяти и скорби. Сотрудники городских, районных и специализированных прокуратур почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к монументам павших героев.
В ведомстве подчеркнули, что память о жертвах той войны и скорбь по ним остаются неотъемлемой частью культурного наследия и национального самосознания жителей России.
Читайте также















