В Холмске оштрафовали за волокиту с обращениями граждан

Холмская городская прокуратура выявила нарушения при рассмотрении обращений граждан. Виновное лицо привлечено к административной ответственности.
23 июня, 2026, 04:06
0
Холмская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.
Выяснилось, что при рассмотрении обращений организация не проводила объективные и своевременные проверки доводов. Ответы по существу поставленных вопросов заявителям в установленные сроки не направлялись.
После вмешательства прокуратуры права граждан были восстановлены, а виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности. Штраф составил 12 тысяч рублей.
Читайте также