В Южно-Сахалинске почтили память погибших в ВОВ
22 июня на Площади Славы прошла церемония возложения цветов к Вечному огню, участие в которой принял первый заместитель прокурора Сахалинской области Дмитрий Силин.
22 июня, 2026, 09:03 0
22 июня 2026 года, в День памяти и скорби, в Южно-Сахалинске состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти погибших в Великой Отечественной войне. На Площади Славы к Вечному огню возложили цветы первый заместитель прокурора Сахалинской области Дмитрий Силин, ветераны, представители региональных и городских властей, правоохранительных органов, а также местные жители.
Собравшиеся почтили минутой молчания героев, отдавших жизни за свободу Родины.
Читайте также















